Заблудшая душа, скорее погрузись в неведомый, волшебный мир warrior cats: lost souls. Новый каноничный форум, посвящённый котам-воителям, торжественно открывает свои двери. Тем, кто собирается вступать в игру в течение недели со дня открытия, разрешается подавать анкету по упрощённому шаблону.
Здесь будут понравившиеся игрокам цитаты из игровых постов. Спешите поделиться ими здесь.

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: lost souls » Принятые анкеты » Пусть будет Валькельхельм!

Пусть будет Валькельхельм!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Орлуша — Орланчик — Орлан — Созвездие Орлана
глашатай Речного племени, 58 лун

http://sh.uploads.ru/DRKxv.pnghttp://s3.uploads.ru/4CYs7.pnghttp://s3.uploads.ru/6klEV.jpghttp://s3.uploads.ru/pFUzx.png

Тело Орлана длинное и мускулистое. Этот кот довольно внушительных размеров. Он обладает длинной, густой и шелковистой шерстью. В окрасе преобладает бурый цвет с черными полосами, а на шее имеется белый воротничок. Области, где самая длинная и густая шерсть — это шея, лапы и хвост. Хвост кота такой же длинный как и остальное тело. Морда Орлана имеет строгие черты — квадратная, с высокими скулами и мощным подбородком, который расположен на одной вертикальной линии с носом. Глаза кота зеленые. Походка и взгляд Орлана отражают все его высокомерие. По всему телу глашатая виднеются шрамы, но особенно заметные находятся на его морде. Кусок правого уха отсутствует — это «подарок», полученный после одной из многочисленных битв.

строгий, суровый, преданный, мрачный, яростный

Стоит в первую очередь рассказать о том, что весь характер Орлана менялся по ходу жизни и всех потрясений, произошедших с ним. Но некоторые качества смогли пройти с глашатаем с самого детства и так и пытаются вылезти на всеобщее обозрение. А самая главная и настойчивая из этих черт — это его высокомерие. Оно проявляется не так уж и сильно, если дело касается его родного племени. Но вот к другим племенам он относится очень презрительно и отрицательно. Только племя Ветра смогло перебить эту нелюбовь, когда помогло Речному племени во время бедствия.
Вторая черта характера, что пережила многие луны и осталась с Орланом — это его недоверие. Его отец всегда учил не верить никому, кроме близких. Поэтому Орлан почти никогда не открывается, почти никому. Большую часть времени он остается строгим и суровым. Многие соплеменники знаю его таким.
Интересы тоже не обошли его жизнь. Например, Орлану интересны бродяги и их стиль жизни. Его поражает то, что они выживают в одиночку или же небольшими группами. Но несмотря на этот интерес, кот никогда не допустит одиночек на территории своего племени. Заинтересован Орлан в усовершенствовании своих боевых навыков. Из этого выходит, что он очень часто тренируется, а также ходит в патрули и на охоту. Но естественно, это происходит параллельно с обязанностями глашатая. Еще Орлан не обделен любовью к прекрасному. Ему не нравится наблюдать ни за облаками, ни за звездами, но зато по душе смотреть на водопад. Там он наслаждается всей силой, могуществом и завораживающей красотой родной стихии.
Стоит упомянуть о том, что Орлан всегда горой стоял за племя. Преданность дому в нем воспитывали с самого детства. Потому всегда, когда его родному месту грозит опасность, кот вступает в бой, не зная страха, и полный ярости. Он забывает о всех своих проблемах и бедах. И этих чувств ему часто не хватает. Именно поэтому Орлан всегда жаждет войны, а также не одобряет мир между племенами. Но все это происходит не напрямую. Орлан достаточно умен и опытен и понимает, что никто не одобрит такого кота у власти, а потому всегда планирует все свои действия наперед.
За свою жизнь кот воспитал несколько хороших воителей, а один из них в итоге смог стать предводителем. Орлану всегда было по душе учить молодняк искусству боя и охоте, но следует упомянуть, что он никогда не навязывал своего мнения ни на какие темы, но довольно охотно делился им.
Рождение детей также принесло свои отпечатки. Орлан обожает их и всегда стремится дать им самое лучшее воспитание. Но именно к ним у кота было самое суровое отношение. Он редко проявляет к детям прямую теплоту и заботу, ибо ему кажется, что это ослабит их. Еще ему крайне не нравится то, что дочь стала целительницей. Конечно, он очень переживал, когда случился тот несчастный случай, но это ему кажется лишним. Он уверен, что единственная проблема дочери заключается в слепом глазе и то, что она может быть полноценным воином.
Орлан не лишен страхов. Его пугает огонь и Двуногие тем, что от них нет спасения и  их невозможно победить, а только перехитрить, что является не самой сильной частью кота. У глашатая есть чувство, среднее между страхом и ненавистью. И оно относится к высоте. Он её крайне не любит и побаивается. А так же, естественно, Орлан боится за своих детей.
Кот не лишен чувства юмора, но прибегает к нему очень редко. Обычно в кругу хороший друзей, но таких осталось довольно мало.

чистокровен; верит в Звёздное племя

Родился Орлан в самом начале сезона Юных Листьев. Совсем недавно минула суровая зима, которая унесла несколько жизней, и племя только начало приходить в себя. Семья Орлана была довольно большой и разношёрстной. Было у него два брата и одна сестра. С ними у кота установились не самые лучшие отношения. Родители же, в свою очередь, были уже взрослые и имели не первое потомство. Мать не особо любила Орлана и куда теплее относилась к его сестре, а вот отец, наоборот, проводил много времени с сыном. Он давал котенку очень жесткое воспитание, а также учил тому, что остальные племена ужасны, а Речное племя самое лучшее. Орлан внимательно вслушивался в слова отца и в итоге начал верить ним.
Много друзей и врагов было у котенка, но среди них выделялась его ровесница. Звали её Медобока. С самого начала их дружбы отношения котят оставляли желать лучшего. Нередко совместные игры превращались в ругань и споры, а простые беседы в то, кто больше заденет другого. Братья же были совсем другие по характеру. Один всегда помогал братишке, а другой, наоборот, вечно подкалывал и главенствовал. Сестра же относилась к ним всем прохладно. Она была самой тихой и слабой. Не любила играть в игры и вообще вела малоактивный образ жизни. Мать вечно опекала её и крутилась рядом с дочерью, чем братья были явно недовольны. Им не хватало её внимания.
Время шло, и Орлан рос. Вот он достиг возраста шести лун и стал оруженосцем. В наставники ему попался прославленный и мудрый воин. Орлан очень привязался к нему. Именно тогда котик начал осознавать, что не все слова отца были истинной. Что другие племена не так жалки и безопасны, как он привык думать. Отношения с родней окончательно оформились. С сестрой Орлан почти перестал контактировать — та стала ученицей целителя. Братья же, не смотря на разный характер, были очень дружны. Что же касается Медобоки, кошки, которая станет очень важной частью жизни Орлана в будущем — там все было ужасно. Они перестали общаться полностью, а если уж доводилось, то только по делу и далеко не дружелюбно.
Несмотря на это все шло хорошо, но белая полоса не бывает вечной. Примерно в возрасте девяти лун наставник Орлана погиб. Это произошло во время тренировки. На ней были только наставник Орлана, сам Орлан и Медобока. Совершенно неожиданно, когда они уже наловили добычи, на них напали две собаки. Как назло, и ветер не дул так, чтобы можно было обнаружить их заранее, и собаки не шумели, как это зачастую происходит. Псы гораздо превосходили воителей в размерах, и наставник Орлана пожертвовал собой, отвлекая собак от оруженосцев. Орлану и Медобоке пришлось убегать. К счастью псы не пошли по их следу. Видимо, им хватило одного кота и той добычи, что наловили на тренировке. Орлан тяжело переживал эту потерю. Он очень сильно привязался к учителю и его мудрости. С тех самых пор кот почти потерял свой оптимизм и веселье. Его мечты померкли, а сам он стал крайне серьёзным. Поддержку ему пытались оказать многие: и братья, и отец, и даже Медобока. Но коту это не помогало.

«— Не могу поверить, что все произошло именно так. Что такой великий воин погиб такой геройской и одновременно глупой смертью. Всего-то спасая двух оруженосцев! Солнцеглаз, я всегда восхищался вашей мудростью и опытом. Я мечтал быть таким же, как и вы. Будьте уверены, что я не проживу жизнь так, чтобы ваша смерть была напрасной. Я стану лучшим воином племени и не позволю никому погибнуть от клыков собаки! Никому и никогда...»
Орлан прощается с Солнцеглазом

На смену тому наставнику пришел еще молодой и неопытный воин. Звали его Филин. Орлан отрицательно относился к новому наставнику, но все равно слушался его. Ему не нравился Филин, но тот, в свою очередь, старался завоевать расположение ученика. И в конце концов это вышло. Во время пограничной стычки с племенем Теней Филин проявил великолепные навыки боя и попутно спас Орлана от лап сумрачного воителя. В те времена отношения Речного племени и племени Теней были очень напряженные. И вот вскоре после той стычки случился еще один бой, где Речное племя потерпело сокрушительное и жесткое поражение. Все было бы не страшно, но во время боя случился несчастный случай. Отец Мерцающей во время боя совершенно случайно не рассчитал силу и убил одного из братьев Орлана. Прямо на глазах у избитого юнца. Это был самый первый и самый главный толчок для Орлана к тому, чтобы он стал ненавидеть племя Теней.

«— Брат! Я не знаю, что мне теперь делать. Та самая драка! Будь она проклята! Я ведь смотрел... Смотрел на то, как тебя убивали! И ничего не мог поделать. Вот чем я отплатил тебе за всю ту братскую заботу и поддержку. Даже спасти не смог. Даже не попытался. Я просто оцепенел от страха и ничего не мог поделать. Знай, что мне не будет хвать твоего братского, крепкого плеча! Поверь, я отомщу! Отомщу тому самому коту, что сотворил это. Надеюсь, это не пройдет безнаказанно для племени Теней, и мы нападем и уничтожим их! Брат, а ты помнишь наши мечты и наши споры? О том, кто станет предводителем. Тогда ты заверил, что им суждено стать тебе, так как ты самый большой, но... нет. Этого не произошло. Но знаешь, что? Я стану предводителем и разнесу все это проклятое племя в твою память! И знай, брат, что я не скоро присоединюсь к тебе...»
Орлан прощается с братом

Вот и подошло время посвящения в воины. Оставалось совсем чуть-чуть до церемонии. Всего пара дней. Испытание уже было пройдено, и Орлан проводил свои последние дни ученичества в наслаждении. Он уже выполнил всю работу и решил сходить к водопаду. Кот стал довольно часто туда наведываться после смерти брата. Ему не хватало его могучего и доброго плеча.
Шёл Орлан по лесу, полный печали, как услышал недалеко крик. Орлан бросился туда и увидел жуткое зрелище. Молодой барсук загнал Медобоку в бок и готовился пустить её на фарш. Недолго думая, Орлан атаковал хищника сзади, отвлекая его от ученицы. Это сработало и барсук обратил свое внимание на наглого кота. Ловко маневрируя, Орлан начать отводить врага от Медобоки. Та быстро пришла в себя от шока и помогла коту. Вместе они смогли прогнать хищника. С тех самых пор их отношения начали улучшаться.
Воинская карьера Орлана началась хорошо. Он уже успел сделать себе репутацию хорошего и многообещающего воителя. Потому в довольно раннем возрасте ему дали первого ученика. Орлан был очень польщен такому важному делу и подошёл к нему со всей ответственностью. С Медобокой они подружились и стали очень хорошо общаться. Кот удивлялся, как он раньше мог считать её ужасной и противной кошкой. С оставшимся братом он сплотился, и все их споры и недопонимание из детства пропали.
Но в сезон Голых Деревьев жизнь опять нанесла новый удар. Началась эпидемия Зеленого кашля. Она очень быстро скосила с ног многих, но сильнее всех досталось сестре Орлана. Она заболела одна из первых, и болезнь протекла уж очень быстро. Прошло всего несколько дней, как она умерла. Следом за ней в Звёздное племя отправилась и мать, которая ослабла от болезни и горя. Этот удар был не такой сильный, как предыдущие, ведь несмотря на родственные связи Орлан не был близок с сестрой и матерью. Зато для отца это была последняя капля. Он сломился и почти угас. В нем не осталось ни капли жизни. Он выполнял все обязанности воителя, но на этом все.

«— Дорогая мать и милая сестра. Я знаю, что мы не были с вами близки, но сейчас я понимаю, что этого можно было избежать. Если бы я пошел на контакт, то, возможно, всего этого бы не произошло! Хотя, кого я обманываю. Уже воитель и до сих пор верю в такие глупые вещи. Наверное, все эти смерти предрешены и нельзя этого избежать. Что бы мы не делали, все равно судьба решит по-своему. Так зачем бояться смерти? Зачем быть осторожным в бою? Ведь раз все решено, то хоть что делай ты, все равно останешься жив. Кстати, мама, наш отец после твоей смерти сам не свой. Я раньше и не замечал, как вы были близки друг к другу. Может, не замечал, а может и не хотел видеть. Эх... Сестра. Твоя смерть не менее ужасна. Ты ведь почти стала полноправной целительницей племени! И как же Зеленый кашель мог сломить тебя. Ты же в жизни не болела ничем подобным! Но уже это не важно... Знайте, я всегда буду помнить вас! Надеюсь, вы и в Звездном племени будете вместе...»
Орлан прощается с матерью и сестрой

Луны шли, и Орлан рос. Вот он уже отучил своего первого ученика, а вот ему дали и второго. Вторым стал юный Светлолап, который в итоге станет предводителем племени по имени Млечный Путь. А Филин занял должность нынешнего лидера племени. В личной жизни тоже стало все хорошо. Никаких кровавых битв, никаких несчастных случаев. Тишь да покой. Однажды, теплым и приятным утром, Орлан увидел, как Медобока возится с котятами. В тот самый момент кота заворожила улыбка воительницы. Она проявляла заботу и была очень красивой и крайне привлекательной. Именно тогда Орлан впервые в свой жизни влюбился по-настоящему. Кот начал постепенно проявлять свою симпатию к Медобоке. Привлекать внимание. И однажды он признался ей, и это оказалось взаимно.
Через много лун Орлан стал уже вполне взрослым и опытным воителем. Старые шрамы от прошлых смертей зажили. У него и Медобоки родились дети, которых назвали Плюх и Мглушенька. Все, казалось, будет хорошо, но через пару лун случилась трагедия, которая серьезно пошатнула Орлана. В лагерь пробралась лиса и как назло её жертвой стала Медобока! Орлан рвал и метал, когда это произошло. Он злился, как так лиса могла проникнуть в лагерь? Да ни куда-нибудь, а в детскую! Эта смерть нанесла страшный удар по коту. После этого он замкнулся в себе и на долгое время стал мрачным и темным. Единственное, что в нем поддерживало интерес, так это его дети. Орлан заботился о них и довольно часто наведывался к ним.

«— Медобока! Я не могу поверить в то, что такое могло произойти! В то, что лиса пробралась прямо в лагерь и из всех она убила именно тебя! Знаю, что звучит эгоистично и я не должен так думать о соплеменниках, но мне тебя не хватает! С того самого дня я хотел быть ближе к тебе. Хотел видеть твою улыбку чаще. Но судьба и тут не дала жить. И она забрала тебя. Я вспоминаю всю нашу жизнь и понимаю, что я никогда не ненавидел тебя всерьёз. Даже тогда, в детстве. Возможно, во мне играло мое упрямство, а может я хотел доказать, что я круче, но я никогда не желал тебе зла. Я буду помнить все эти мгновения, что мы провели вместе. Надеюсь, ты будешь ждать меня там и увидишь, чего я достигну! Поверь, ты будешь мною гордиться. А что касается Плюха и Мглушеньки, то знай, я не дам в обиду наших детей. Я буду заботиться и следить за ними. Они вырастут отличными воителями. Такими, какими ты бы хотела их видеть. Я буду с нетерпением ждать нашей встречи. Но, к сожалению, это случится через много лун. Тогда, когда я наконец стану предводителем! Вот тогда мы и увидимся вновь. Прощай...»
Орлан прощается с Медобокой

Многое произошло за эти луны. Плюх и Мглушенька были уже оруженосцами. Но в сезон Юных Листьев произошла новая беда. Все начиналось не сразу. В течении нескольких дней уровень воды в озере начал подниматься и это никого особо не пугало. Ведь всегда, когда тает снег, происходит это. Но постепенно уровень воды начал выходить из-под контроля. Охотиться в водоемах стало невозможно, да и суша начала потихоньку затапливаться. И вот, вскоре вода начала затапливать все возможные участки суши, и лагерь, который был окружен водой, тоже пострадал. В итоге Речное племя решило, что тут оставаться больше нельзя и надо уходить. Но эвакуация не могла пройти удачно, особенно на таком уровне затопления. Вода бурлила и бушевала кругом и унесла с собой жизни нескольких котов. В том числе погиб и глашатай, на место которого пришел бывший ученик Орлана, который уже давно звался Светлогрив. Орлан помогал всем, кому мог. И котятам, и старейшинам. Тем временем Звездный Филин смог договорится с племенем Ветра, и те в итоге решили пустить бедное, голодное племя к себе. Путь на их территорию был не из самых легких. Мало того, что было довольно много котят и стариков, так и все земли Речного племени были затоплены. Именно этот самый поступок показал Орлану, что племя Ветра не такое и плохое, как ему говорил отец. Кот очень переживал за своих близких. Из-за того, что коты ослабли, среди них начали появляться болезни. К счастью, до Зеленого кашля дело так и не дошло, но больных было не мало. В том числе, заболел и брат Орлана, но довольно быстро поправился.
В итоге страшное бедствие миновало, и Речное племя возвратилось на свои территории. Много всего пришлось провернуть, чтобы устранить последствия потопа. В основном, приоритетными задачами были восстановить лагерь и запасы трав целителя. Если второе легко делается по ходу сезона Зеленых Листьев, то первое уже более тяжелая работа, и Орлан выполнял её с терпением и качеством.
Вот и настал сезон Зелёных Листьев. Все шло хорошо. Племенная жизнь пришла в привычное течение, и ничего не предвещало беды. Но под конец этого сезона произошел довольно серьёзный конфликт между племенем Теней и Речным племенем. Причина была не самая существенная, да и оба племени не очень много выиграли от данного противостояния. Начиналось все с малого — с пограничных стычек. Их было немного, но в парочке и Орлан успел принять участие. В итоге все вылилось в ожесточенную битву между двумя племенами. В пылу битвы Орлан полыхал от ярости. Он хотел разорвать и уничтожить всех противников, но его главная цель была иная. Он помнил о смерти брата и о том, кто его убил. А потому он жаждал мести, и он знал, как её провернуть. Убить близкого тому коту, например, его дочь. Он нашел и напал на неё. Звали кошку Мерцающая, она была глашатаем племени Теней. Между ними начался ожесточенный бой, который вполне мог кончится смертью одного из дерущихся. В пылу сражения Орлан смог прокусить лапу противнице, но и сам потерял часть правого уха. Но бой был прерван, когда погиб Звёздный Филин, который являлся предводителем Речного племени.

«— Филин. Я знаю, что ты давно уже был предводителем племени, но для меня ты навсегда останешься тем самым наставником, который, будучи юным, смог вернуть мне веру. А также смог завоевать моё доверие к себе! Потому прости, что не называю тебя Звездным Филином, но я просто не в состоянии как либо иначе. Я очень тебе благодарен и за то, что ты совершил для меня в юности, за то, что ты сделал для моего хорошего ученика и друга. А ведь теперь он стал предводителем. Думаешь, я мог бы такое предвидеть? Совершенно не мог! Но ты всегда умел удивлять. На прощание я хочу пообещать то, что я буду отличным глашатаем, а также стану отличным предводителем. Рано или поздно. Я не подведу честь нашего племени и обещаю, что племя Теней поплатится за все! Прощай Филин...»
Орлан прощается со Звездным Филином

Смерть предводителя положила конец данной битве, в которой Речное племя позорно проиграло. Но не только смерть старого наставника коснулась Орлана. Погиб и его отец, но не сразу. Он умирал в течении нескольких дней от ран, что получил. Орлан сам нес его с поля боя и очень много проводил времени рядом, до тех пор, когда не наступил конец. После этого сражения кот стал глашатаем и пообещал себе, что для племени Теней ничего просто так не закончится, и кара еще нагрянет к ним.

«— Отец! Я видел, то как ты постепенно умирал, но умирал ты физически. Ведь на самом деле ты погиб много лун назад, когда умерла мать. Хочу признаться, что я хоть и любил тебя всем сердцем, но я не мог смотреть на то, как ты страдаешь. И поэтому я хотел, чтобы ты умер и наконец воссоединился с матерью. Надеюсь, что ты будешь счастлив в Звездном племени...»
Орлан прощается с отцом

уникальность имени: + связь: вк

ловкость
сила выносливость

[■■□□] [■■■■] [■■■□]

восприятие хитрость концентрация

[■■□□] [■□□□] [■■□□]

Отредактировано Орлан (Четверг, 7 февраля 20:02:52)

+9

2

0

Вы здесь » cw: lost souls » Принятые анкеты » Пусть будет Валькельхельм!