конец сезона падающих листьев, понижения температуры с +8 до +2

гроза: вместе с первыми осенними дождями племя настигает болезнь [продолжается отыгрыш эпидемии]; заболевает действующая целительница грозового племени Пеплолистая; в то же время, как по велению звёздных предков, в родные края возвращается Заря, некогда известная как целительница; в племени происходит смена глашатая, правой лапой предводителя назначается Лис; здоровые воины и оруженосцы активно ищут лекарство от кашля.

ветер: следом за жарким августом аккурат следуют непрекращающиеся дожди. озеро выходит из своих берегов, затопив приличную часть территорий. племя взволновано, ведь впереди их ждёт и без того непростой сезон, нависает угроза возможного голода; ряды ветряков пополняет бывший воин племени Теней — Шорох.

река: обитателей речных земель постигает та же участь, что и их свободолюбивых соседей — некоторые части территории также оказываются отрезанными от воителей [впрочем, на многих из них все еще можно продолжать охоту]. на смену действующей целительнице приходит её ученица, ныне известная как Мшистая.

тени: на территориях воителей, что привыкли скрываться в сумраке ночи, наблюдается подозрительно резкая убавка дичи. на пост глашатая племени вступает Скалозуб. при трагичных обстоятельствах погибает воительница Птеролика. вместе с тем, в сердцах котов племени Теней не утихают старые обиды, нанесенные им Речным племенем и обнаруживается пропажа предводительницы — Мерцающей Звезды.

Если это была скрытая угроза, то поисковой отряд должен состоять как минимум из двух воинов: один из них должен выжить и предупредить племя. В самом худшем исходе.
(с) Иней

Иголка картинно закатила глаза — её стратегия забить рот кота ящеркой потерпела поражение, и он успел сплюнуть ядом до того, как притронулся к еде.
(с) Иголка

Ушами дёргает от резких криков птиц и хлопанья крыльев, игнорирует лишние запахи и из огромного потока пытается отделить один также, как отделяют тонкую нить паутины от золотых колосьев. — ну же, хоть что-нибудь, — бормочет почти недовольно, умоляюще (сдаться нельзя), и знакомый аромат вдруг резко бьёт по вискам. — есть!
(с) Изморозь

Жизнь одиночки всегда полна не только радости как многие думают, да в ней много свободы, особенно если ты один, делай, что хочешь, веселись, прыгай, устраивай драки. Но за хорошим всегда скрывается и плохое — постоянный голод, одиночество, болезнь.
(с) Таволга

— Вы, ребята, кукухой поехали, да? — елейным голосом осведомился он, глядя, как Ягодка давится надкушенным кусочком, а Дождик валяется под кустом, любовно трогая его лапкой.
(с) Соболик

— Это де-ти, твою мать, — зло выдохнула, недовольно мявкнула, пытаясь сим нехитрым действом сбросить с себя действительно неуместную волну злости, снова накрывающую разум. — Дети, Жёлудь — это такие комки шерсти с вечным шилом в заднице и любопытством ко всякой дряни.
(с) Хвоя

Рейтинг форумов Forum-top.ru
конкурс на должность глашатая [племя теней]
большое общефорумное обсуждение новых систем

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: lost souls » Принятые анкеты » ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд


ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цветочек — Белоцветик — Анемона - Межзвёздный Ветер
глашатая, племя Ветра, 26 лун

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/39744.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/156553.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/90076.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/96203.png

Анемона длиннолапая кошка с пушистой белой шубкой, отлично согревающей её в Сезон Голых Деревьев. Причудливо разбросанные пятна рыжего и темно-коричневого на голове со временем стали ярче, также как и рыже-коричневый хвост кошки, резко контрастирующий с белоснежным мехом. Еще одно небольшое темное пятно можно встретить на задней лапе глашатаи. Из-за не в меру длинной шерсти, кошка может показаться меховым шаром, неуклюжим и неповоротливым. Скорость и точность ударов белогривой может стать неприятной неожиданностью, если Вы ещё не встречались с нею в бою. Движения часто довольно порывисты, словно бы Анемона не всегда рассчитывает их точность. Походка немного размашистая, но твердая.
Глаза насыщенного желтого цвета с легким переходом в зеленый ближе к зрачкам. Мимика у кошки очень выразительная. Если Вы хоть немного знаете дочь ветров, то по движению глаз, усов и ушей не составит труда понять о чем она размышляет или что чувствует.
Звонкий приятный голос, похожий на перезвон лесных колокольчиков. За своим внешним видом кошка всегда тщательно следит, стараясь вылизываться по несколько раз за день.

прямолинейность, склонность всё анализировать, преданность, непоколебимость

Анемону не зря назвали дочерью ветров — хотя в начале может показаться, что это только из-за специфичного окраса и пушистого хвоста, но стоит узнать ее чуточку получше, то становится ясно, что характер у нее как у истинной дочери ветров. Она может быть как спокойной, словно ее вообще ничего не может волновать, так и безудержно яростной, как торнадо, ведь ничто и никто не может тогда ее остановить, как будто глашатая действительно является воплощением стихии. Она умна. Резкие движения и порывистость могут ввести в некое заблуждение плохо знающего её кота. Она вовсе не спешит делать преждевременные выводы относительно чего бы то не было, стараясь тщательно продумать полученную информацию, прежде чем вынести свой "вердикт".
Еще будучи ученицей завоевала уважение среди соплеменников и очень дорожит этим. Рассудительна и внимательна. Всем сердцем предана своему племени. Если кто-то из других племен смеет что-либо говорить про племя Ветра, ее глаза сразу вспыхивают дикой яростью. Выглядит это настолько грозно, что в других племенах ее стали даже немного побаиваться, ведь в сражениях она бьется отчаянно, не замечая ранений. Да потом накатывает усталость и апатия монолитной стеной, но дочь ветров старается это скрыть (хоть и не всегда получается).
Сложно сказать, честолюбива ли Анемона, просто приоритеты всегда расставлены в пользу племени. Если будучи воительницей ей могло показаться, что глашатай или предводитель ведут племя не туда... нет, она не стала бы пытаться их сместить или плести интриги. Она лишь озвучила бы свое мнение касательно этого, и старалась дальше помогать племени тем, чем сможет, вне зависимости от того, будет ли это опровергать приказы верхушки племени или нет.
На посту глашатой Анемона оказалась сравнительно недавно. Сложно сказать, изменит ли это назначение как то дочь ветров.

чистокровна; звёздные предки определяют наш путь

В детстве Анемона была веселым, неунывающим котенком, вечно влипала в какие-то истории, уж как только ее не наказывали, все ей было не почем.
Когда наставник брал ее под свое крыло, видимо рассчитывал, что сможет совладать с ее неудержимой жаждой новых приключений себе на хвост. И у него получилось. С помощью его мудрых и спокойных наставлений, выросла уже совсем иная кошка.
Дочери ветров всегда было свойственно много размышлять над любым вопросом.
Он научил её думать. Анемона перестала "зависать", раздумывая над чем-то. Он научил её взвешивать все свои действия и оценивать их. Ибо до этого кошка и не думала о последствиях своих поступков. Он научил её анализировать всё происходящее вокруг неё.
Так же он вырастил отличную охотницу и доблестную воительницу. На своем финальном испытании, наставник послал дочь ветров охотиться вдали от лагеря. Изрядно вымотавшаяся, дочь ветров вернулась в лагерь с полной пастью дичи и столкнулась нос к носу с наставником. Тот молча взял часть её ноши и помог донести до кучи с дичью. С тех пор в его глазах Анемона стала видеть не только заботу, но и уважение. Как к равной.
Анемона стойко переживала все неприятности выпадающие на долю её племени. Когда на территориях племени Ветра появилось неизвестное лихо, дочь ветров отправилась сражаться с ней в первых рядах. В ходе битвы бывший предводитель — Звёздный Сокол — был сброшен с обрыва этой огромной черной птицей. Анемона же получила сильное ранение и потеряла сознание. Пришла в себя она уже в лагере и лишь на следующий день, двоюродный брат — Стрижехвост — бдительно следил за её состоянием. Когда вернувшийся в лагерь бывший глашатай, а ныне предводитель племени — Вранозвёзд — со скалы собраний выкрикнул её имя, как имя нового глашатая племени Ветра, дочь ветров даже не поверила сначала своим ушам. Всё еще не отойдя от последствий травмы, кошка сцепила зубы и запрыгнула на скалу, к своему вороному дяде, где и поклялась посвятить свою жизнь служению племени.

уникальность имени: +

связь: имеется

ловкость
сила
выносливость

[■■■■]
[■■□□]
[■■□□]

восприятие
хитрость
концентрация

[■■□□]
[■■□□]
[■■□□]

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

+14

2

[html]
<style type="text/css">
@font-face {font-family: mak; src: url(http://forumstatic.ru/files/0019/f2/dd/19281.otf);</style>

    <table width="700px" cellspacing="4" bgcolor="#efefef">
        <tr>
         <td colspan="4" height="27" background="http://forumstatic.ru/files/0019/f2/dd/56957.gif"><b><center><font size="4" face="ANIRON" color="#CEC7B5">ОТНОШЕНИЯ</font></b></center></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4"><center><font size="3" face="mak" color="#4e4e4e"> <br>как бы ни долог был наш путь, через снега и ветра вой<br>
пусть только ждал б нас кто-нибудь, когда вернемся мы домой.</font> </center><br></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4" height="0.5px" background="http://forumstatic.ru/files/0019/f2/dd/21832.gif"><center><b><font size="1" face="ANIRON" color="#CEC7B5">СЕМЬЯ</font></b></center></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4"><font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>горицвет</b> - отец, глашатай ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> она любит его со всем возможным жаром в сердце. знает, что может на него опереться в час нужны и не боится проявить слабость в его глазах </font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>вихревей</b> - близнец, воитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> они с детства были неразлучны, две стороны одной медали. любит непутёвого братца, старается оберегать, рядом с ним чувствует себя свободно</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>вранозвёзд</b> - дядя, звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> недостижимый идеал, тот, на кого невозможно не равняться - сильный, отважный, мудрый. тихая скорбь по нему крепко засела в сердце кошки. приняла от него дар <i>храбрости и силы</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>стрижехвост</b> - двоюродный брат, целитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center>неожиданно быстро, из шаловливого котёнка превратился в знающего своё дело целителя. она знает, что может обратиться к нему за советом и просто поговорить по душам</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>дроздокрыл</b> - двоюродный брат, воитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> бывший и первый оруженосец. гордится тем, что смогла вырастить из него великолепного бойца, но продолжает незаметно опекать</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>шёпот</b> - двоюродная сестра, котёнок ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> наблюдает за ней издалека с любопытством, гадает какой же она вырастет, тихо умиляется</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>холмуша</b> - двоюродный брат, котёнок ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> наблюдает за ним издалека с любопытством, гадает каким же он вырастет, тихо умиляется</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>звёздный сокол</b> - дедушка, звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> она выросла на его глазах, преклоняясь перед его мудростью. винит себя в его гибели. приняла от него дар <i>интуиции</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>холод звёзд</b> - прадедушка, звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> приняла от него дар <i>терпения</i>. всегда с удовольствием слушала рассказы о его правлении от старейшин</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>ясноглазая звезда</b> - прабабушка, звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> приняла от неё дар <i>милосердия и веры в себя</i>. поражается её самоотверженности, описываемой старейшинами</font> </center>
</td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4" height="0.5px" background="http://forumstatic.ru/files/0019/f2/dd/70925.gif"><center><b><font size="1" face="ANIRON" color="#CEC7B5">ПРОЧЕЕ</font></b></center></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4"><center><font size="3" face="mak" color="#4e4e4e">
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>лунь</b> - воитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> бывший наставник. воспитал и вырастил её такой, какая она есть. ценит и прислушивается к его словам. <i>принадлежит к внутреннему совету племени</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>совокрыл</b> - оруженосец ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> ученик. прикладывает все усилия, чтобы воспитать из него достойного воителя своего племени. в глубине души с трепетом наблюдает за его успехами</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>ураган</b> - воитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> друг детства. они вместе выросли, вместе разносили детскую, вместе учились и сражались бок о бок. не замечает, что детская дружба переросла в нечто большее. боится этого чувства и отталкивает от себя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>мушка</b> - звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> друг детства. он был самым светлым огоньком, когда-либо встреченным ею. очень скучает и не понимает, почему предки забрали его так рано. приняла от него дар <i>жесткости</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>озёрница</b> - звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> подруга. её сердце было наполнено серебряным ветром звёзд. дорожит памятью о каждой минуте, проведенной с ней. приняла от неё дар <i>справедливости</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>пустырница</b> - воительница ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> подруга. с радостью распахивает сердце ей на встречу, зная, что не встретит осуждения и недопонимая. <i>принадлежит к внутреннему совету племени</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>байрак</b> - воитель ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> боевой товарищ. верный молчаливый великан, на которого всегда можно опереться. <i>принадлежит к внутреннему совету племени</i></font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>соболь</b> - звёздное племя</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> бывший глашатай племени, погибший от когтей черной тени. эталон самых лучших и светлых качеств воителя. приняла от него дар <i>благородства</i> </font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>кровопийца</b> - воительница ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> подруга. вместе бедокурили в детской, вместе выросли и теперь держатся друг друга, им достаточно молчаливого общества, лишенного слов</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>соколиный</b> - оруженосец ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> интерес. маленький оруженосец, подающий большие надежды. с любопытством наблюдает за его успехами и неудачами</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>дневная</b> - воительница ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> недопонимание. забавная картавая кошка, помыслы которой порой понять было очень сложно. не понимает причины агрессии в свой адрес</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>вьюнок</b> - оруженосец ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> недопонимание и интерес. юная леди, хранящая в сердце холодные ветра. совершенно не понимает предпосылок её поступков, что только распаляет интерес к её персоне</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>роса</b> - воительница ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> лёгкая грусть. все мысли о ней пропитаны легким чувством сожаления и грусти, хотя между ними никогда не было никаких конфликтов. уважает её как воительницу племени</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> <center><b>белокрылка</b> - котёнок ветра</font> </center>
<font size="3" face="Book Antiqua" color="#7F7F7F"> <center> внимание и интерес. котёнок, найденный на территории племени. по велению вранозвёзда была принята в семью, хотя по крови ею не является. пристально наблюдает за малышкой, надеется, что вороной не ошибся в своем решении</font> </center>
</td>
        </tr>
    </table>

[/html]

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

+9


Вы здесь » cw: lost souls » Принятые анкеты » ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд