Заблудшая душа, скорее погрузись в неведомый, волшебный мир warrior cats: lost souls. Новый каноничный форум, посвящённый котам-воителям, торжественно открывает свои двери.
Здесь будут понравившиеся игрокам цитаты из игровых постов. Спешите поделиться ими здесь.

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь

В очаге запылал огонь

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Здравствуй, потерянная душа, не проходи мимо, ведь именно здесь, среди подобных тебе, ты можешь найти свое место! Ну а прежде, чем шагнешь за порог, где для тебя уже растоплен очаг и возле которого тебя уже ждут, ты можешь задать интересующие тебя вопросы в этой теме.

+1

2

мир вашему тёплому костру, души-душеньки~

зацепилась глазком за вашу рекламку, а этот милый котик в шапке сразил моё сердечко :'3 Возможно ли, что очаг какого-то из племён ждёт у себя целительницу или её ученицу?

0

3

барбарисовая написал(а):

зацепилась глазком за вашу рекламку, а этот милый котик в шапке сразил моё сердечко :'3 Возможно ли, что очаг какого-то из племён ждёт у себя целительницу или её ученицу?

доброго времени суток  http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/72253.jpg
сейчас спросим, узнаем)) целители точно везде заняты, но может где-то еще свободно местечко уц

0

4

ох, я вам признательна! Если это поможет, я готова обсудить анкету со своим будущим наставником с:

0

5

барбарисовая написал(а):

Кусь :з
В Речном племени нет ученика целителя, и роль пока что прикрыта. Потому что сама целительница совсем молода и ей приходится брать уроки у целителя из другого племени. Однако, могу предложить такой сюжет: вы зарегистрируете котёнка, не взрослого (луны 2-3), а Звёздные предки пошлют знак целителю Реки (тобишь, мне), чтобы в будущем я взяла этого котёнка на обучение. Буду очень рада, если вам приглянется такой вариант развития событий ^~^
Игра точно скучной не будет, ибо у Мглуши сюжет интересный планируется, и вы вполне сможете в него вписаться)

0

6

барбарисовая, переговорила с целителем Ветра, говорит, что уц будет выбирать по ходу игры, так что этот вариант тоже можно рассматривать)
в остальных племенах уц заняты

0

7

Мглуша, с удовольствием! Маленький котёнок будет хорошим началом, пока я познакомлюсь со всеми душеньками вокруг :3
спасибо за место у очага. Совсем скоро приду к нему насовсем~

0

8

Барбарисовая, будем с нетерпением ждать :з

0

9

утро доброе! могу ли я забронировать роль целителя в ветре?)

0

10

ур написал(а):

утро доброе! могу ли я забронировать роль целителя в ветре?)

С утречком! Как я писала выше - все целители в племенах заняты, в ветре свободен ученик целителя (он будет выбираться непосредственно самим целителем из котят/оруженосцев по игре). Игрок на место целителя должен был подать анкету еще вчера, но видимо не успел, поэтому мы не ставили крест в списке, извиняемся за некую дезинформацию о наличии свободных ролей http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/23289.jpg
Но будем с радостью ждать вас у очага на любую другую свободную роль!

0

11

Анемона, о, извините, поленился пролистать наверх) ничего, тогда, могу претендовать на роль глашатая? все в том же ветре)

0

12

ур написал(а):

ничего, тогда, могу претендовать на роль глашатая? все в том же ветре)

вам как раз-таки отвечала глашатая ветра~
в профиле же указано

+1

13

Берег, что-то у вас со списками неладное тогда, товарищи

0

14

ур написал(а):

Берег, что-то у вас со списками неладное тогда, товарищи

Мы в процессе их заполнения, только вот открылись
Но в ветер есть вкусные идеи, которые еще не успели изложить в акции, могу рассказать в лс после регистрации или же в любой другой возможной связи))

0

15

Привет!
Такой вопрос: тут котенок кому-нибудь нужен? Как брат или сестра хотя бы?
Девочка, характер придуман, племя любое.

Просто приходить одиноким котенком как-то грустно(

0

16

котя, добрых суток с: могу под свое крылышко взять в виде сестры, оруженосцем собираюсь. буду рада и старше и младше, и ровеснице, мрр

0

17

добра, хотелось бы забить акцию на Шиповницу, однако имя бы хотелось сменить на что-то сладкое, связанное с мёдом или ягодами / с огнём или солнцем.

пример — Медовая, Княженика, Рассветная / Рассветница. ещё есть никуда не входящий вариант — Утка (который мне кажется немного смешным, но почему бы и нет).

если составителю акции ничего не понравится, то мы можем подумать вместе после регистрации :)

0

18

из венгерберга написал(а):

добра, хотелось бы забить акцию на Шиповницу, однако имя бы хотелось сменить на что-то сладкое, связанное с мёдом или ягодами / с огнём или солнцем.

пример — Медовая, Княженика, Рассветная / Рассветница. ещё есть никуда не входящий вариант — Утка (который мне кажется немного смешным, но почему бы и нет).

если составителю акции ничего не понравится, то мы можем подумать вместе после регистрации

Ура !
Насчет огня и солнца я вам 100500 вариантов придумаю)

Княженика и  Рассветница ей очень подойдут
Пишите в лс, накидаю своих вариантов

0

19

из венгерберга написал(а):

если составителю акции ничего не понравится, то мы можем подумать вместе после регистрации

Очень ждём вас в нашем племени ❤

+2

20

Деус Вульт!
Залетел с вопросом составления игровых постов. В правилах не уточняется момент лица. Могу ли я играть от первого лица или правила подразумевают только фиксированную игру от третьего? Попрошу вас поправить этот уставной момент, что бы у претендентов на игру в будущем не возникало таких глупых вопросов, как у меня. Спасибо.
И в дополнение, не мог бы какой-нибудь кот передать Мутному о том, что я хотел бы забронировать роль Талого на пару дней. Уже работаю над эгоистом. Спасибо умножить на два.

0

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь