конец сезона падающих листьев, понижения температуры с +8 до +2

гроза: вместе с первыми осенними дождями племя настигает болезнь [продолжается отыгрыш эпидемии]; заболевает действующая целительница грозового племени Пеплолистая; в то же время, как по велению звёздных предков, в родные края возвращается Заря, некогда известная как целительница; в племени происходит смена глашатая, правой лапой предводителя назначается Лис; здоровые воины и оруженосцы активно ищут лекарство от кашля.

ветер: следом за жарким августом аккурат следуют непрекращающиеся дожди. озеро выходит из своих берегов, затопив приличную часть территорий. племя взволновано, ведь впереди их ждёт и без того непростой сезон, нависает угроза возможного голода; ряды ветряков пополняет бывший воин племени Теней — Шорох.

река: обитателей речных земель постигает та же участь, что и их свободолюбивых соседей — некоторые части территории также оказываются отрезанными от воителей [впрочем, на многих из них все еще можно продолжать охоту]. на смену действующей целительнице приходит её ученица, ныне известная как Мшистая.

тени: на территориях воителей, что привыкли скрываться в сумраке ночи, наблюдается подозрительно резкая убавка дичи. на пост глашатая племени вступает Скалозуб. при трагичных обстоятельствах погибает воительница Птеролика. вместе с тем, в сердцах котов племени Теней не утихают старые обиды, нанесенные им Речным племенем и обнаруживается пропажа предводительницы — Мерцающей Звезды.

Если это была скрытая угроза, то поисковой отряд должен состоять как минимум из двух воинов: один из них должен выжить и предупредить племя. В самом худшем исходе.
(с) Иней

Иголка картинно закатила глаза — её стратегия забить рот кота ящеркой потерпела поражение, и он успел сплюнуть ядом до того, как притронулся к еде.
(с) Иголка

Ушами дёргает от резких криков птиц и хлопанья крыльев, игнорирует лишние запахи и из огромного потока пытается отделить один также, как отделяют тонкую нить паутины от золотых колосьев. — ну же, хоть что-нибудь, — бормочет почти недовольно, умоляюще (сдаться нельзя), и знакомый аромат вдруг резко бьёт по вискам. — есть!
(с) Изморозь

Жизнь одиночки всегда полна не только радости как многие думают, да в ней много свободы, особенно если ты один, делай, что хочешь, веселись, прыгай, устраивай драки. Но за хорошим всегда скрывается и плохое — постоянный голод, одиночество, болезнь.
(с) Таволга

— Вы, ребята, кукухой поехали, да? — елейным голосом осведомился он, глядя, как Ягодка давится надкушенным кусочком, а Дождик валяется под кустом, любовно трогая его лапкой.
(с) Соболик

— Это де-ти, твою мать, — зло выдохнула, недовольно мявкнула, пытаясь сим нехитрым действом сбросить с себя действительно неуместную волну злости, снова накрывающую разум. — Дети, Жёлудь — это такие комки шерсти с вечным шилом в заднице и любопытством ко всякой дряни.
(с) Хвоя

Рейтинг форумов Forum-top.ru
конкурс на должность глашатая [племя теней]
большое общефорумное обсуждение новых систем

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: lost souls » Инфобокс » Оден


Оден

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж

Оден— сын Гермеса, роза ветров, позолоченные крылья из ломкой стали, сломанный компас - он не указывает на север.
— смотри на него снизу вверх, потому что Оден всегда будет выше; смотри на него, смотри под ноги и смотри за спину - пока он тянет губы в полуоскале, уже зная, где ты споткнешься.

http://funkyimg.com/i/2RrTB.png http://funkyimg.com/i/2RrTD.png http://funkyimg.com/i/2RrTz.png http://funkyimg.com/i/2RrTA.png http://funkyimg.com/i/2RrTC.png

— они украли даже мины, расположенные вокруг домика. как вообще можно украсть работающие мины? ©

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

0

2

Подарки

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

0

3

Награды

0

4

Другое

0


Вы здесь » cw: lost souls » Инфобокс » Оден