Заблудшая душа, скорее погрузись в неведомый, волшебный мир warrior cats: lost souls. Новый каноничный форум, посвящённый котам-воителям, торжественно открывает свои двери.
Здесь будут понравившиеся игрокам цитаты из игровых постов. Спешите поделиться ими здесь.

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь

В очаге запылал огонь

Сообщений 21 страница 40 из 101

1

Здравствуй, потерянная душа, не проходи мимо, ведь именно здесь, среди подобных тебе, ты можешь найти свое место! Ну а прежде, чем шагнешь за порог, где для тебя уже растоплен очаг и возле которого тебя уже ждут, ты можешь задать интересующие тебя вопросы в этой теме.

+1

21

претендент на Талого, доброго времени суток, мы не фиксируем лицо с которого возможно вести описание)
сейчас позовем мутного)

0

22

претендент на Талого написал(а):

И в дополнение, не мог бы какой-нибудь кот передать Мутному о том, что я хотел бы забронировать роль Талого на пару дней. Уже работаю над эгоистом. Спасибо умножить на два.

о, первое лицо будет прекрасно к контексту данного персонажа^^
Я поставлю бронь до среды) Жду в лс по всем вопросам/за аватарами

0

23

добра и процветания!
очень хотелось бы напроситься двулунным братом к Ириске или с минимально допустимым возрастом к Вьюнок

0

24

veh написал(а):

добра и процветания!
очень хотелось бы напроситься двулунным братом к Ириске или с минимально допустимым возрастом к Вьюнок

Доброго времени суток! Сейчас позовем)

0

25

veh, вечер добрый. пожалуйста добро пожаловать - я только за, люблю когда семья расширяется )

0

26

Суток. Заинтересовала акция на Сливку. Нужно ли связываться с кем-то для обсуждения персонажа? Если да, то очень жду здесь или в вк, обещаю сильно не кусаться. Если нет, то вопрос касательно имени - строго Сливка или можно найти что-то схожее по характеру? Просто уточнение.

0

27

поясню за шмот написал(а):

Суток. Заинтересовала акция на Сливку. Нужно ли связываться с кем-то для обсуждения персонажа? Если да, то очень жду здесь или в вк, обещаю сильно не кусаться. Если нет, то вопрос касательно имени — строго Сливка или можно найти что-то схожее по характеру? Просто уточнение.

Доброго!Регистрировать персонажа. Можно без связи, вопросы можно мяукнуть тут в лс.  Имя возможно любое. Это сделано так как оно забавное, а кот "лилового" окраса)

Отредактировано Мутный (Четверг, 31 января 15:27:28)

0

28

Спасибо за быстрый ответ. Понравился сам персонаж, но для меня не совсем лесное имя. Что-то вроде Мягкослов, Нежнолап или Складнослов возможно? (:

0

29

поясню за шмот написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Понравился сам персонаж, но для меня не совсем лесное имя. Что-то вроде Мягкослов, Нежнолап или Складнослов возможно? (:

Доброго времени суток! Все три имени годятся для регистрации http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/72253.jpg

0

30

Смотрю на вас, смотрю-смотрю, понимаю, что не могу не приобщиться, а глаза-то разбегаются, потому спрашиваю: где и в ком острая нужда?

0

31

тик-кряк, острая нужда в грозовых воинах и оруженосцах. Если вы присоединитесь вас ждет моё крепкая мужицкое рукопожатие и респект всего племени  http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/71822.jpg

0

32

тик-кряк, я как раз собиралась подавать акцию на грозового старшего оруженосца/молодого воина, если интересно, можем законтачиться за подробностями
или, если есть уже наметки на перса, можно придумать что еще, мне в будущем понадобится мноооого связей /интригующие звуки/

Отредактировано Рокотуша (Воскресенье, 3 февраля 00:47:44)

0

33

тик-кряк написал(а):

Смотрю на вас, смотрю-смотрю, понимаю, что не могу не приобщиться, а глаза-то разбегаются, потому спрашиваю: где и в ком острая нужда?

Или, если решите в Грозу, то можете посмотреть акцию на Хвойного, вдруг заинтересует. А любить и активную игру я гарантирую) В общем, каждый в Грозе будет рад новому котику)

0

34

Штош, щас будем поднимать грозовую демографию!
Рокотуша, предлагаю обсудить перспективы в лс ;У

0

35

Даа, я сидела в засаде, ожидая какой-нибудь акции, что придется мне по душе, и вот оно
Позвольте взять Сычика .з

0

36

Prrr написал(а):

Даа, я сидела в засаде, ожидая какой-нибудь акции, что придется мне по душе, и вот оно
Позвольте взять Сычика .з

О мой боже, о божечки!! Иди сюда, наш ненаглядный http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/20602.jpg
Держим всеми руками!

+1

37

Здравствуйте) Что нужно, чтобы заключить с вами партнёрство?

0

38

Некто написал(а):

Здравствуйте) Что нужно, чтобы заключить с вами партнёрство?

доброго времени суток! рамок мы еще не выставляли, сейчас подумаем) где вас можно будет найти?

0

39

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Некто
договорились)

+1

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь