Персонаж

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/259/660165.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/259/962514.jpg

«Просто воины не показывают сердца, покуда их грудь не вскроет топор»

Вечно сомневается внутри, сохраняя равнодушную маску снаружи. После предательства любимого опасается кого-либо ещё пускать в сердце, поэтому превентивно сразу топорщит колючки. Не ждёт от жизни уже ничего хорошего и на каждый подарок судьбы смотрит с подозрением.
Возможно, кажется непробиваемой и слишком гордой, что-то о себе мнящей особой, но это - всего лишь защита. Если осторожно подобраться поближе и попробовать успокоить постоянно нервную душу Хво - можно узнать, что кошка неисправимый романтик и всё ещё верит в чудеса. Просто прячет это всё глубоко внутри себя, потому что с детства усвоила: её эмоциональность - это признак слабости. А слабой её быть отучили давным-давно.
Нестабильна в плане эмоций, держать себя в лапах ей бывает сложно, поэтому чем больше Хвоя устаёт от окружения - тем чаще забивается в какую-нибудь нору вдали от лагеря, чтобы спокойно выплеснуть бурю в стакане и вернуться обратно с независимой мордой.
Бесится, когда кто-то, кому такого права не давали (со стороны Хво, разумеется), указывает ей, что делать, и суёт свой длинный нос в её личную жизнь

отличительные черты:
Статная кошка пёстрого, рыже-бурого окраса с глубокими янтарными глазами. Внушительна и сильна, отнюдь не малютка по размерам (ближе к мейн-куну), хотя для своей крупноватой комплекции довольно изящна.
Больше всего в глаза бросается хвост: довольно длинный и пышный для лесной кошки, обладающий удивительной магией собирать на себя весь сор из окрестных кустов - поэтому в свободное время Хво часто можно заметить за его чисткой.

лесная слава:
Отличительная черта кошки - сквернословие. О, вы никогда не забудете, как будет обозначена любая лишняя по её мнению деталь в жизни, если вам когда-нибудь доведётся увидеть её в состоянии, близком к нервному срыву.
Пожалуй, ругательства - единственное послабление, которое она делает для своей эмоциональной натуры.
А ещё она любит ворчать. По любому поводу. Так что берегите ваши уши :3

особенности характера:
Импульсивная, яростная, настойчивая и упрямая как сто ослов.
Любому спору предпочтёт хорошие тумаки для вразумления оппонента - хотя, возможно, и попытается посоревноваться с ним в выдержке.
Ненавидит ждать, но любит отдыхать вдали от шума лагеря.
Верит в Звёздное племя, но вряд ли будет с вами заводить какие-то диспуты на эту тему. Она верит, что предкам и без земных котов и кошек хватает забот, поэтому старается полагаться больше на свои силы, если способна что-то сделать сама. Её вера - в действии, а не в словах.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif