Заблудшая душа, скорее погрузись в неведомый, волшебный мир warrior cats: lost souls. Новый каноничный форум, посвящённый котам-воителям, торжественно открывает свои двери.
Здесь будут понравившиеся игрокам цитаты из игровых постов. Спешите поделиться ими здесь.

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь

В очаге запылал огонь

Сообщений 61 страница 80 из 101

1

Здравствуй, потерянная душа, не проходи мимо, ведь именно здесь, среди подобных тебе, ты можешь найти свое место! Ну а прежде, чем шагнешь за порог, где для тебя уже растоплен очаг и возле которого тебя уже ждут, ты можешь задать интересующие тебя вопросы в этой теме.

+1

61

Привет котятки, а кому-нибудь случайно не нужен папка/мамка/тетка/дядька/бабушка/дедушка ?
навязался бы  в родню чью-нибудь, а то так начинать игру как-то одиноко с:

0

62

сеньор помидор
Предводителю Речного племени очччень нужны мама и папа! Вот акции на них: мама, папа.

0

63

сеньор помидор, добро пожаловать с:
могу предложить со своей стороны любого родственника вот этим ребятам: Лось и Вьюнок. У второй есть прекрасный братец Зёвушка и, я думаю, он не будет против, если мы обживёмся с кем-нибудь с:
вообще, и мне как мне-одиночке было бы неплохо обзавестись родственниками, которого могли бы внезапно соорудить и о котором я просто не упомянул в биографии, да хоть отца, которого я не знаю "D я в общем целиком и полностью открыт для предложений и поворотов  http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/55009.jpg

0

64

сеньор помидор написал(а):

Привет котятки, а кому-нибудь случайно не нужен папка/мамка/тетка/дядька/бабушка/дедушка ?

Сеньоре, добросуток вам
в Грозовое племя тоже есть вакансия на отца Пламенной, но она более индивидуальная и свободная касательно вашего полёта фантазии, не считая пары "но". Собственно, где-то там у нас есть еще одна дочурка - сестра Волчицы - но я не тороплю события с жесткими рамками
так что если интересно - могу чуть раскрыть общее направление персонажа и как он докатился до жизни такой, полусемейной (ибо у нас не всё так просто, как могло бы показаться на первый взгляд)

Отредактировано Пламенная Волчица (Среда, 6 марта 09:40:10)

0

65

коты, загляните сюда, прошу :3

0

66

автор акции на сыча, ты крут, два чая тебе

0

67

Оооооооочень нужен отец Мерцающей! На него есть акция и планируется кое-что очень интересное (тут без спойлеров никак, поэтому не могу написать, но, если заинтересует, всегда жду в вк!) Очень ждём вас в игре💖

0

68

Виктим,
сделал бы взбалмошного дядю(или типа двоюродного брата но это как-то запутанно пх) Вьюнок и Зевушке. Не против ? с:

0

69

коты, которые умильно позвали под свое крылышко, глубочайший вам поклон и благодарность, но чего-то моей капризной душеньке не понравилось с:

0

70

коты, которые умильно позвали под свое крылышко, глубочайший вам поклон и благодарность, но чего-то моей капризной душеньке не понравилось с:

как жаль, были бы рады принять в нашу большую ветровую семью http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/28317.jpg

0

71

сеньор помидор, в любом случае, будем рады видеть

0

72

Здравствуйте. Интересует вопрос относительно имени персонажа: может ли племенной воин носить имя, являющееся сокращением от названия вида птицы?

0

73

Нон грата написал(а):

Здравствуйте. Интересует вопрос относительно имени персонажа: может ли племенной воин носить имя, являющееся сокращением от названия вида птицы?

Доброе утро!
А можете сказать, каким конкретно имя будет? Нам тогда будет легче понять, можно ли такое имя использовать

0

74

Здравствуйте.
Всё ходила вокруг да около вашего форума и наконец решилась написать.
Планы на персонажа - котёнок лун пяти или только-только посвятиваяся ученица. Главный критерий - найти родителей (или одного родителя), братья и сёстры опционально если идут в комплект к родителям. Ключевая особенность - глухая на одно ушко из-за гетерохромных глаз. Произошло это из-за перенесённой в детстве болезни (человеческим языком говоря - отит). Глухота выясняется не сразу, возможно, на первой тренировке с наставником.
У неё не всё будет получаться, но очень старается. Существо тихое и скромное, авторитет старших для неё непререкаем (но если наставник/нставница будет не вписываться в общепринятые рамки "образцового воителя" и сумеет повлиять на ученицу, преследуя эту цель либо нет- то характер персонажа может измениться).
Внешность оставляю на волю будущих родителей, готова подстроиться под вас без проблем.
Имена - Барбариска, Миртолапка, Стрекозка.

0

75

поправка к предыдущему сообщения - глухая на ухо из-за отита, а не из-за глаз. Эта фраза туда влезла из-за моего бессвязного потока сознания)

0

76

Гостья
а приемные родители устроят? сейчас в ветре есть одна небольшая завязка для очень интересного отыгрыша, приемными родителями будут только окотившаяся королёк и вранозвёзд, предводитель племени  http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/46870.jpg

0

77

Королёк
Да, устроят конечно, мне главное, чтобы меня любили =3
Тогда в биографии укажу, что мама погибла при родах. Вам будет удобно, если персонажу уже 5 лун, и Королёк выкормила её?
Или же котёнок только-только переболел отитом, а следовательно, ей меньше месяца? Самой-то мне хотелось поиграть уже готовой к посвящению кошечкой, но если это будет противоречить игре, могу и маленькой.

0

78

Гостья написал(а):

Королёк
Да, устроят конечно, мне главное, чтобы меня любили =3
Тогда в биографии укажу, что мама погибла при родах. Вам будет удобно, если персонажу уже 5 лун, и Королёк выкормила её?
Или же котёнок только-только переболел отитом, а следовательно, ей меньше месяца? Самой-то мне хотелось поиграть уже готовой к посвящению кошечкой, но если это будет противоречить игре, могу и маленькой.

было бы очень здорово, если бы как раз вот она заболела и стрижехвост (ее старший братишка по совместительству) её и выходил))

0

79

Королёк
Замечательно, так ещё интереснее. Тогда, пусть котёнку будет три недели, чтобы могла и видеть нормально, и на лапках более менее держаться)
Спасибо за быстрый ответ!

0

80

Гостья написал(а):

Королёк
Замечательно, так ещё интереснее. Тогда, пусть котёнку будет три недели, чтобы могла и видеть нормально, и на лапках более менее держаться)
Спасибо за быстрый ответ!

отлично, могу в лс или в вк рассказать подробности идеи http://forumfiles.ru/files/0019/f3/4b/71031.jpg

0

Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь