конец сезона падающих листьев, понижения температуры с +8 до +2

гроза: вместе с первыми осенними дождями племя настигает болезнь [продолжается отыгрыш эпидемии]; заболевает действующая целительница грозового племени Пеплолистая; в то же время, как по велению звёздных предков, в родные края возвращается Заря, некогда известная как целительница; в племени происходит смена глашатая, правой лапой предводителя назначается Лис; здоровые воины и оруженосцы активно ищут лекарство от кашля.

ветер: следом за жарким августом аккурат следуют непрекращающиеся дожди. озеро выходит из своих берегов, затопив приличную часть территорий. племя взволновано, ведь впереди их ждёт и без того непростой сезон, нависает угроза возможного голода; ряды ветряков пополняет бывший воин племени Теней — Шорох.

река: обитателей речных земель постигает та же участь, что и их свободолюбивых соседей — некоторые части территории также оказываются отрезанными от воителей [впрочем, на многих из них все еще можно продолжать охоту]. на смену действующей целительнице приходит её ученица, ныне известная как Мшистая.

тени: на территориях воителей, что привыкли скрываться в сумраке ночи, наблюдается подозрительно резкая убавка дичи. на пост глашатая племени вступает Скалозуб. при трагичных обстоятельствах погибает воительница Птеролика. вместе с тем, в сердцах котов племени Теней не утихают старые обиды, нанесенные им Речным племенем и обнаруживается пропажа предводительницы — Мерцающей Звезды.

Если это была скрытая угроза, то поисковой отряд должен состоять как минимум из двух воинов: один из них должен выжить и предупредить племя. В самом худшем исходе.
(с) Иней

Иголка картинно закатила глаза — её стратегия забить рот кота ящеркой потерпела поражение, и он успел сплюнуть ядом до того, как притронулся к еде.
(с) Иголка

Ушами дёргает от резких криков птиц и хлопанья крыльев, игнорирует лишние запахи и из огромного потока пытается отделить один также, как отделяют тонкую нить паутины от золотых колосьев. — ну же, хоть что-нибудь, — бормочет почти недовольно, умоляюще (сдаться нельзя), и знакомый аромат вдруг резко бьёт по вискам. — есть!
(с) Изморозь

Жизнь одиночки всегда полна не только радости как многие думают, да в ней много свободы, особенно если ты один, делай, что хочешь, веселись, прыгай, устраивай драки. Но за хорошим всегда скрывается и плохое — постоянный голод, одиночество, болезнь.
(с) Таволга

— Вы, ребята, кукухой поехали, да? — елейным голосом осведомился он, глядя, как Ягодка давится надкушенным кусочком, а Дождик валяется под кустом, любовно трогая его лапкой.
(с) Соболик

— Это де-ти, твою мать, — зло выдохнула, недовольно мявкнула, пытаясь сим нехитрым действом сбросить с себя действительно неуместную волну злости, снова накрывающую разум. — Дети, Жёлудь — это такие комки шерсти с вечным шилом в заднице и любопытством ко всякой дряни.
(с) Хвоя

Рейтинг форумов Forum-top.ru
конкурс на должность глашатая [племя теней]
большое общефорумное обсуждение новых систем

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь


В очаге запылал огонь

Сообщений 241 страница 260 из 271

1

[html]

    <table cellspacing="4" bgcolor="#efefef">
        <tr>
         <td colspan="4" height="27" background="http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/117/254824.jpg"><center><b><font size="4" face="playfair display" color="#f7f7f7">здравствуй, потерянная душа</font></b></center></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4"><center><font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> мы рады пригласить тебя к нашему очагу! <br>
не бойся перешагнуть порог и ступить в новый мир, здесь тебя уже давно ждут! <br>
если же твое сердце ищет ответов, то это <i>то самое место</i>, где они обитают! озвучь свой вопрос, и ответ не заставит себя долго ждать!</font> </center></td>
        </tr>
    </table>

[/html]

+2

241

хм, звучит заманчиво!
передавайте, что я заинтересовался, можно обсудить.

0

242

кое-кто
Доброго времени суток)

Соболик написал(а):

кое-кто
Есть вакантные места на двух братьев — взрослых воителей в Грозу.

Сам игрок подползёт обсудить это сегодня к вечеру либо завтра, если вам интересно

Итак, этот игрок это я, простите, что пришлось подождать х)
Повторюсь,

одного брата зовут Ясень, другого Лёд, обоим 57 лун, в багаже мертвый брат, сестра-истеричка, и до кучи зять с племянниками, который с сестрой-истеричкой разошелся х)
Первый планируется таким солнечным, но вспыльчивым парнем, возможно как раз концепт рубахи-парня подойдёт
Второй более холоден и расчетлив)

Сестра-истеричка - это как раз моя Хвоя и есть, зять - Жёлудь, из котят на данный момент играющие Дождик, Ягодка и Соболик собсно, сына вам про мою хотелку и сказал х)), последняя доча на подходе, то есть по факту из семьи будет с кем поиграть, не говоря уже о том, что и другие игроки наверняка не откажутся с вами сцепиться языками х)
Вообще, касаемо братьев, то у меня из инфы есть только то, что я вам только что процитировала и информация в моей анкете, большего пока надумать не успела, так что на самом деле там есть что обсудить, буду рада в ЛС пообщаться поподробнее))
Что же касается сюжета для отношений между мной и братьями - в анкете в пункте биография в лунах есть краткая сводка, что с нами случилось за эти годы, анкета тут))
Если говорить про планы - то хочу, собственно, попытаться сблизиться с братьями снова х) особенно теперь, когда Хвоя из-за собственного психоза ныне осталась почти одна, ей страшно и одиноко)

Надеюсь, интерес не угас, с удовольствием отвечу на вопросы, спрашивайте.))

0

243

очень веселая семейка, судя по тому, что я вижу хд
выглядит интересно, так что буду рад попробовать!

0

244

кое-кто написал(а):

очень веселая семейка, судя по тому, что я вижу хд
выглядит интересно, так что буду рад попробовать!

Отлично!))) Тогда жду в ЛС для разработки концепта на братьев.)) Думаю, по ходу обсуждения и кучи вопросов конечно же хах вы уже сможете определиться с тем, которым хотите быть.)

0

245

приветик!
Не планируются котята у кого-нибудь? Очень хотелось бы развить персонажа от котёнка до значимого в истории племён воителя

0

246

динозавр написал(а):

приветик!
Не планируются котята у кого-нибудь? Очень хотелось бы развить персонажа от котёнка до значимого в истории племён воителя

Добра! Скажите, а роль будущего ученика (но лучше ученицы) не рассматриваете?
У меня просто есть идея на такого котенка, который собственной матерью был шпыняем (мать - подруга Хвои), и Хвоя, так как когда-то была на таком же месте, прониклась к нему небольшой симпатией, видит в нем себя, и относится к нему теплее, чем даже к собственным детям - и в результате они друг к другу тянутся, вот...
В настоящее время этот деть ещё даже не достиг возраста ученика, поэтому можно начинать игру и котёнком...)

0

247

Хвоя, привет! Звучит довольно интересно, я подумаю насчёт этого, спасибо за предложение с:

0

248

динозавр написал(а):

Хвоя, привет! Звучит довольно интересно, я подумаю насчёт этого, спасибо за предложение с:

Надеюсь, что измышления будут положительными :33

0

249

Здравствуйте. Хотелось бы ввести в игру племен бывшего одиночку. В какое племя его могли бы принять?

0

250

Кейт, добрый день.
А какие у Вас наброски по поводу одиночки? Расскажите немного о нём, поделитесь вашими планами на игру в желаемые племена (если таковые имеются, конечно). Дело в том, чтобы обыгрывать то или иное возвращение, то нужно иметь примерное "лицо" персонажа, а также знать последние события в игре (но здесь не переживайте, мы Вас направим!).

0

251

Талый написал(а):

Кейт, добрый день.
А какие у Вас наброски по поводу одиночки? Расскажите немного о нём, поделитесь вашими планами на игру в желаемые племена (если таковые имеются, конечно). Дело в том, чтобы обыгрывать то или иное возвращение, то нужно иметь примерное "лицо" персонажа, а также знать последние события в игре (но здесь не переживайте, мы Вас направим!).

одиночка будет с других земель. Он ранее родился в племенах, что были далеко отсюда, но потом его племя развалилось и он стал одиночкой
поскольку он вырос в племени, ему хотелось попасть в похожую группу котов. И как-то он пришел на земли четырех племен, где решил вступить в одно из них.
по характеру он будет спокойным и даже замкнутым в себе. племени, в которое вступит, будет предан до самого конца
планы на игру состоят в том, что он будет стараться добиться уважения в племени (понятное дело, что с самого начала такого не будет), а так же будет стараться сделать так, чтобы соплеменники ему доверяли. В какое именно племя он вступит не принципиально

я спрашиваю о возможности вступления с той точки зрения, что не каждый предводитель (в силу убеждений) захочет принять в свои ряды одиночку. И я хочу, чтобы здесь не было противоречий.

0

252

Кейт написал(а):

я спрашиваю о возможности вступления с той точки зрения, что не каждый предводитель (в силу убеждений) захочет принять в свои ряды одиночку. И я хочу, чтобы здесь не было противоречий.

как раз сейчас обсуждаем такую возможность) ветер и гроза точно нет - так как по игре не так давно приняли в свои ряды чужаков, а вот река и тени думают))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

0

253

Межзвёздный Ветер написал(а):

как раз сейчас обсуждаем такую возможность) ветер и гроза точно нет — так как по игре не так давно приняли в свои ряды чужаков, а вот река и тени думают))

Хорошо, тогда жду решения
если ни одно из племен не сможет принять, то я буду думать над племенным персонажем, это не критично)

0

254

Думаю река будет не против одиночки, это расшевелит сюжет, главное обсудить причины вступления)
Допустим сейчас потоп, и вы могли бы помочь как нибудь \ рискнуть жизнью

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/63/635051.png
ждите радуги свет проявляя терпение.

+1

255

Радужный написал(а):

Думаю река будет не против одиночки, это расшевелит сюжет, главное обсудить причины вступления)
Допустим сейчас потоп, и вы могли бы помочь как нибудь \ рискнуть жизнью

отличная идея! Я тогда ознакомлюсь с сюжетом и вступлю в игру

0

256

доброго времени суток)
начала перечитывать сагу и жутко захотелось поиграть
сейчас почитаю акции, но может быть, кто-нибудь предложит мне нужную роль?
предпочтительно - самка, молодая, воительница/королева. племя - грозовое, или реки

0

257

lost написал(а):

доброго времени суток)
начала перечитывать сагу и жутко захотелось поиграть
сейчас почитаю акции, но может быть, кто-нибудь предложит мне нужную роль?
предпочтительно — самка, молодая, воительница/королева. племя — грозовое, или реки

доброго времени суток :з
если хочется отыграть немного стекла, могу предложить акцию с лилией - возлюбленной шелка, которую все племя считает погибшим))
вот ссылочка на акцию

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0014/25/f5/2/t98878.png http://forumupload.ru/uploads/0014/25/f5/2/t47326.png http://forumupload.ru/uploads/0014/25/f5/2/t15886.png http://forumupload.ru/uploads/0014/25/f5/2/t88632.png http://forumupload.ru/uploads/0014/25/f5/2/t66313.png

0

258

чёт я не могу у себя зайти, отшибло память на пароль, что ли хдд

поставьте недожене Жёлудя 1111, плиз)

0

259

Хво не бот написал(а):

чёт я не могу у себя зайти, отшибло память на пароль, что ли хдд

поставьте недожене Жёлудя 1111, плиз)

готово)

Подпись автора

я не знаю, где искать / где среди домов в холоде, где горит твоя молодость
не переживай, не переживай, не переживай
                                 не смотри, как ускользает

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/117/527947.png

0

260

Ярозвёзд написал(а):

готово)

шота не сработало... поставь ещё раз, плиз, может, изменённый пароль не сохранил)

0


Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь