конец сезона падающих листьев, понижения температуры с +8 до +2

гроза: вместе с первыми осенними дождями племя настигает болезнь [продолжается отыгрыш эпидемии]; заболевает действующая целительница грозового племени Пеплолистая; в то же время, как по велению звёздных предков, в родные края возвращается Заря, некогда известная как целительница; в племени происходит смена глашатая, правой лапой предводителя назначается Лис; здоровые воины и оруженосцы активно ищут лекарство от кашля.

ветер: следом за жарким августом аккурат следуют непрекращающиеся дожди. озеро выходит из своих берегов, затопив приличную часть территорий. племя взволновано, ведь впереди их ждёт и без того непростой сезон, нависает угроза возможного голода; ряды ветряков пополняет бывший воин племени Теней — Шорох.

река: обитателей речных земель постигает та же участь, что и их свободолюбивых соседей — некоторые части территории также оказываются отрезанными от воителей [впрочем, на многих из них все еще можно продолжать охоту]. на смену действующей целительнице приходит её ученица, ныне известная как Мшистая.

тени: на территориях воителей, что привыкли скрываться в сумраке ночи, наблюдается подозрительно резкая убавка дичи. на пост глашатая племени вступает Скалозуб. при трагичных обстоятельствах погибает воительница Птеролика. вместе с тем, в сердцах котов племени Теней не утихают старые обиды, нанесенные им Речным племенем и обнаруживается пропажа предводительницы — Мерцающей Звезды.

Если это была скрытая угроза, то поисковой отряд должен состоять как минимум из двух воинов: один из них должен выжить и предупредить племя. В самом худшем исходе.
(с) Иней

Иголка картинно закатила глаза — её стратегия забить рот кота ящеркой потерпела поражение, и он успел сплюнуть ядом до того, как притронулся к еде.
(с) Иголка

Ушами дёргает от резких криков птиц и хлопанья крыльев, игнорирует лишние запахи и из огромного потока пытается отделить один также, как отделяют тонкую нить паутины от золотых колосьев. — ну же, хоть что-нибудь, — бормочет почти недовольно, умоляюще (сдаться нельзя), и знакомый аромат вдруг резко бьёт по вискам. — есть!
(с) Изморозь

Жизнь одиночки всегда полна не только радости как многие думают, да в ней много свободы, особенно если ты один, делай, что хочешь, веселись, прыгай, устраивай драки. Но за хорошим всегда скрывается и плохое — постоянный голод, одиночество, болезнь.
(с) Таволга

— Вы, ребята, кукухой поехали, да? — елейным голосом осведомился он, глядя, как Ягодка давится надкушенным кусочком, а Дождик валяется под кустом, любовно трогая его лапкой.
(с) Соболик

— Это де-ти, твою мать, — зло выдохнула, недовольно мявкнула, пытаясь сим нехитрым действом сбросить с себя действительно неуместную волну злости, снова накрывающую разум. — Дети, Жёлудь — это такие комки шерсти с вечным шилом в заднице и любопытством ко всякой дряни.
(с) Хвоя

Рейтинг форумов Forum-top.ru
конкурс на должность глашатая [племя теней]
большое общефорумное обсуждение новых систем

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cw: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь


В очаге запылал огонь

Сообщений 41 страница 60 из 271

1

[html]

    <table cellspacing="4" bgcolor="#efefef">
        <tr>
         <td colspan="4" height="27" background="http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/117/254824.jpg"><center><b><font size="4" face="playfair display" color="#f7f7f7">здравствуй, потерянная душа</font></b></center></td>
        </tr>
        <tr>
         <td colspan="4"><center><font size="3" face="Book Antiqua" color="#4e4e4e"> мы рады пригласить тебя к нашему очагу! <br>
не бойся перешагнуть порог и ступить в новый мир, здесь тебя уже давно ждут! <br>
если же твое сердце ищет ответов, то это <i>то самое место</i>, где они обитают! озвучь свой вопрос, и ответ не заставит себя долго ждать!</font> </center></td>
        </tr>
    </table>

[/html]

+2

41

Добрый вечер) В какое племя нужнее всего оруженосцы?

0

42

вельвет написал(а):

Добрый вечер) В какое племя нужнее всего оруженосцы?

доброго времени суток  http://forumstatic.ru/files/0019/f3/4b/72253.jpg
сейчас оруженосцы нужны в равной степени во все племена)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/429760.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/500161.png  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/302293.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/2/860112.gif

0

43

вельвет написал(а):

Добрый вечер) В какое племя нужнее всего оруженосцы?

Мрмрмр, вечер добрый :333 /яро зазывает в Тени/ кхм, как одна из Сумрачных голов, смею предложить вам своё племя)) у нас есть плюшки, реально нереальные коты, много бравых воителей, интересности в планируемом сюжете, а ещё могу обещать любовь и шоколадки лично от меня 💗💗💗

0

44

вельвет, а какой пол/примерный характер планируете?

0

45

Вельвет, хочу позвать Вас в реку в качестве своего ученика. Есть наброски сюжета для учебных дел, возможно Вам что-то приглянется

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/63/635051.png
ждите радуги свет проявляя терпение.

0

46

Давно мне не оказывали такой теплый прием)
Мерцающая Звезда, спасибо за приглашение, очень и очень соблазнительно)
Тисовая, если кратко, то: кошка, примерно 8 лун, язвительная и острая на язык егоза, стремится быть лучше всех, бесконечно преданна племени.
Осколок, конкретные предложения по игре очень интересуют) если описанный мною характер подходит под ваши планы, то я полностью за)

0

47

Вельвет, более чем)
Как раз таки хотел заявку на подобную ученицу делать) Хочется, чтоб Осколку жизни не давала  :crazy:

Могу предложить переболтать в лс, так же могу помочь с аватаром/био

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/63/635051.png
ждите радуги свет проявляя терпение.

0

48

Вельвет, если решите в реку, буду рада придумать что-нибудь интересное, мне кажется, комбо будет взрывное

0

49

Здравствуйте!
Хочу создать ученика и сразу подыскать ему наставника или родню.
Рассматриваю племя Ветра и Тени в первую очередь. Но и другие тоже, вероятно.
Черно-белый пятнистый кот с пронзительными глазами цвета желтого мёда. Высокий и поджарый, лапы и хвост длинные, грудная клетка узкая, морда наглая, а уши большие. По лишнему пальцу на каждой из лап, что жизни особо не мешает, но скорее уже в силу привычки, ибо они не имеют функциональности в полной мере.
Упорный, упертый и старательный, но, увы, не гений. На форе других, не смотря на все усилия, особо не выделяется, из-за чего склонен ворчать и огрызаться. Преданный и отважный, но не безрассудный, из-за чего нередко его "голос разума" соседи по палатке принимают за трусость. На "слабо" также не ведется, считает это ниже своего достоинства. Скорее всего имеет в племени какую-то фигуру, которой восхищается, как никем другим. "А вот /имя/ говорит!" и тому подобное.

0

50

зверь написал(а):

Здравствуйте!
Хочу создать ученика и сразу подыскать ему наставника или родню.
Рассматриваю племя Ветра и Тени в первую очередь. Но и другие тоже, вероятно.
Черно-белый пятнистый кот с пронзительными глазами цвета желтого мёда. Высокий и поджарый, лапы и хвост длинные, грудная клетка узкая, морда наглая, а уши большие. По лишнему пальцу на каждой из лап, что жизни особо не мешает, но скорее уже в силу привычки, ибо они не имеют функциональности в полной мере.
Упорный, упертый и старательный, но, увы, не гений. На форе других, не смотря на все усилия, особо не выделяется, из-за чего склонен ворчать и огрызаться. Преданный и отважный, но не безрассудный, из-за чего нередко его "голос разума" соседи по палатке принимают за трусость. На "слабо" также не ведется, считает это ниже своего достоинства. Скорее всего имеет в племени какую-то фигуру, которой восхищается, как никем другим. "А вот /имя/ говорит!" и тому подобное.

привет) могу предложить в Грозу, к себе в ученики. было бы правда интересно отыграть, что ученик порой серьёзнее учителя, а "вот тот крутой кот" - наставник куда лучше, чем Подсолнух. с периодическими упрёками со стороны ученика, но оч весёлым обучением) Подсолнух будет точно со всей душой

Отредактировано Подсолнух (Среда, 20 февраля, 2019г. 12:18:55)

0

51

зверь, приветствую. если решитесь в грозу и возраст 6 ( 7 с большой натяжкой ) лун, можно братом к рокотуше. семья интересная, в помете помимо нас еще один брат. если интересно, могу посвятить в подробности и близлежащие отыгрыши в лс или еще где.

0

52

зверь написал(а):

Здравствуйте!
Хочу создать ученика и сразу подыскать ему наставника или родню.
Рассматриваю племя Ветра и Тени в первую очередь. Но и другие тоже, вероятно.
Черно-белый пятнистый кот с пронзительными глазами цвета желтого мёда. Высокий и поджарый, лапы и хвост длинные, грудная клетка узкая, морда наглая, а уши большие. По лишнему пальцу на каждой из лап, что жизни особо не мешает, но скорее уже в силу привычки, ибо они не имеют функциональности в полной мере.
Упорный, упертый и старательный, но, увы, не гений. На форе других, не смотря на все усилия, особо не выделяется, из-за чего склонен ворчать и огрызаться. Преданный и отважный, но не безрассудный, из-за чего нередко его "голос разума" соседи по палатке принимают за трусость. На "слабо" также не ведется, считает это ниже своего достоинства. Скорее всего имеет в племени какую-то фигуру, которой восхищается, как никем другим. "А вот /имя/ говорит!" и тому подобное.

Пригласила бы вас в Тени! У меня есть персонаж там - предводительница - Мерцающая Звезда)) на роль наставника не пойду, т.к. уже занята, а вот племянничком обзавестись очень бы хотелось ❤ если есть желание, можем придумать много интересных моментов, вплоть до того, что с тренировок с наставником ваш котик мог бы сбегать посмотреть на трени Мерц и её ученицы :"33 наставников потенциальных в племени много, по душе вам уж точно подберём 🌸🌸🌸

0

53

зверь написал(а):

Здравствуйте!
Хочу создать ученика и сразу подыскать ему наставника или родню.
Рассматриваю племя Ветра и Тени в первую очередь. Но и другие тоже, вероятно.
Черно-белый пятнистый кот с пронзительными глазами цвета желтого мёда. Высокий и поджарый, лапы и хвост длинные, грудная клетка узкая, морда наглая, а уши большие. По лишнему пальцу на каждой из лап, что жизни особо не мешает, но скорее уже в силу привычки, ибо они не имеют функциональности в полной мере.
Упорный, упертый и старательный, но, увы, не гений. На форе других, не смотря на все усилия, особо не выделяется, из-за чего склонен ворчать и огрызаться. Преданный и отважный, но не безрассудный, из-за чего нередко его "голос разума" соседи по палатке принимают за трусость. На "слабо" также не ведется, считает это ниже своего достоинства. Скорее всего имеет в племени какую-то фигуру, которой восхищается, как никем другим. "А вот /имя/ говорит!" и тому подобное.

Если Сумрачное племя все же придется вам по душе, то могу предложить Лотоса в качестве наставника и/или (тут уж как пойдет по желанию) того, кем восхищаются. В целом характер неплохо сопрягается с характером сумрачного глашатая, я думаю, в любом случае сможем что-нибудь сообразить интересное.

Отредактировано Лотос (Среда, 20 февраля, 2019г. 15:36:25)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/6/t88938.gif

0

54

Уф, какие все вкусные)
Но пойду в Тени, ждите!
Цепь имен придержите?

0

55

Думаю создать оруженосца в племя Теней, хочу узнать возьмёт ли кто под своё крылышко (интересуют как и наставник, так и родственники любые).
И ещё хочу спросить по поводу имени т.к. имя персонажа связано с мерцанием, но я заметила, что в племени уже есть мерцающая кошка, так сказать. Сами имена не совпадают, как и цепи имён, но всё же уточняю, на всякий случай хд

0

56

Могу предложить в братья или сёстры)

0

57

Тоже не отказалась бы от сестренки Синичке )

0

58

Харна написал(а):

Думаю создать оруженосца в племя Теней, хочу узнать возьмёт ли кто под своё крылышко (интересуют как и наставник, так и родственники любые).
И ещё хочу спросить по поводу имени т.к. имя персонажа связано с мерцанием, но я заметила, что в племени уже есть мерцающая кошка, так сказать. Сами имена не совпадают, как и цепи имён, но всё же уточняю, на всякий случай хд

Доброго времени суток 🌸
Цепь имён лучше всего прописать тут или мне в личку, чтобы я могла оценить, наскольно наши имена будут или не будут отличаться) опираясь только на ваши слова, не могу гарантировать вам что-то.
В любом случае, в племени очень ждём, будем любить и кормить 💖

0

59

Мерцающая звезда, цепь имён планируется Мордочка - Лика - Мерцающемордая. Странно, наверное, что так вожусь с именем, но это из-за того, что планируемый персонаж - сона, созданная по имени с оф.сайта

Бельчонок заинтересовала, как сестра - представились живо довольно конфликтные отношения и, мне кажется, может из этого выйти что-то интересное qwq

0

60

Харна написал(а):

Мерцающая звезда, цепь имён планируется Мордочка — Лика — Мерцающемордая. Странно, наверное, что так вожусь с именем, но это из-за того, что планируемый персонаж — сона, созданная по имени с оф.сайта

Бельчонок заинтересовала, как сестра — представились живо довольно конфликтные отношения и, мне кажется, может из этого выйти что-то интересное qwq

Очень жаль, но в воительском имени придётся вам отказать. Оно сложное, и один из его корней полностью совпадает с корнем моей цепи имён. Я бы не пропустила это имя ни в одно из племён, не говоря уже о Сумрачном.
Однако я с радостью помогу подобрать вам другое подходящее имя, если захотите) очень ждём в игре 💖

0


Вы здесь » cw: lost souls » Гостевая » В очаге запылал огонь